Главная » Мелодрама » Чужие и близкие

Чужие и близкие 2016 фильм на ТВЦ

Чужие и близкие
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 25 декабря 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Екатерина Волкова, Даниил Спиваковский, Ксения Радченко, Сергей Карякин, Евгения Ахременко, Илья Шляга, Елена Муравьёва, Андрей Межулис
Главной героиней российского мелодраматического мини-сериала является Лидия, представляющая собой талантливого хирурга-кардиолога. Уже на протяжении долгих десяти лет она живет под одной крышей со своим горячо любимым благоверным Аркадием. В целом, их жизнь протекает в размеренном и ничем не примечательном духе. Ведь каждый из них занимается своей работой. И, так уж вышло, что счастье этой супружеской четы никак нельзя назвать полноценным. Ведь для этого им не хватает совместного потомства. При этом они уже давно не задумываются об этом, т.к. годы назад врачи поставили главной героине неутешительный диагноз, а именно – бесплодие.

Однако царящая вокруг Лидии размеренность внезапно переворачивается вверх тормашками, когда скоропостижно умирает ее муж. Не успевает она опомниться от этого горя, как внезапно становится ясно, что в последние годы Аркадий изменял ей с другой женщиной. Более того, на днях его любовница родила от него ребенка и теперь подумывает оставить его в роддоме. Забыв о своем горе, Лидия непременно отправляется в этот роддом и начинает убеждать новоиспеченную мать не бросать свое чадо. Более того, она обещает ей оказать поддержку в воспитании и содержании ребенка Аркадия.

смотреть сериал Чужие и близкие 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив