Главная » Мелодрама » По тонкому льду

По тонкому льду 2023 фильм на Домашнем

По тонкому льду
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 6 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Дарья Фекленко
Актёры: Ирина Шеянова, Андрей Горбачёв, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров, Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова
Главная героиня – симпатичная женщина среднего возраста по имени Вероника. Она вела спокойную и непринужденную жизнь вместе со своим супругом и сынишкой. Однако на самом деле, женщина была совершенно не счастлива в браке, ведь не любила мужа. Отношения с ним были довольно напряженными. Женщина вышла замуж за супруга лишь только ради того, чтобы у мальчика был отец. Парнишка считал Кирилла родным отцом, даже не догадываясь, что его настоящий папа умер много лет назад при весьма загадочных обстоятельствах. Однако как-то раз она увидела по телевизору своего возлюбленного. Оказалось, что мужчина сильно повредил голову и потерял память.

Он ничего не помнил о своей прежней жизни и не знал, есть ли у него родные. Женщина была просто шокирована, увидев Андрея на экране телевизора. Она не могла поверить своим глазам и не знала, что ей теперь делать. Женщина решила, что просто обязана помочь мужчине выяснить, что же с ним на самом деле стряслось. Она не могла бросить его в одиночестве в столь непростом положении. Постепенно бесстрашной и целеустремлённой женщине удается докопаться до правды и понять, что произошедшая с Андреем трагедия была кем-то очень тщательно спланирована.

смотреть сериал По тонкому льду 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 24 февраля 2023 20:50
+2
Ёмаё! Первый раз такое, что при просмотре хочется, чтобы главная героиня куда-нибудь исчезла, но сценаристы не "порадовали". Какая же она мерзкая! Надеюсь, в какой-нибудь альтернативной вселенной андрей её не спасал (от машины в начале фильма), а встретил другую женщину - адекватную и с более высокими моральными принципами. Ну или просто потерял помять и жил в другом городе вдали от этой ненормальной...
AleksMarka
AleksMarka Добавлен: 9 марта 2023 20:26
+1
Сериал про полную дуру которую все используют как хотят, в том числе и в прямом смысле. Просто трешь Такое вообще в жизни бывает?