Главная » Комедия » Классные мужики

Классные мужики 2010 сериал на Россия 1

Классные мужики
Жанры: Комедия
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 27 декабря 2010
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Олег Фомин
Актёры: Светлана Иванова, Владимир Ильин, Александр Феклистов, Алексей Воробьёв, Мария Кожевникова, Евгений Пронин, Галина Польских
Сюжет российской мелодраматической киноленты разворачивается вокруг бывшего драматурга Микки – Михаила Желяева, и некогда популярного музыканта Ники – Николая Подражанского, которые уже на протяжении долгих двух десятков лет поддерживают свое существование под одной крышей. В свое время эти представители сильного пола начали сталкиваться с нескончаемой чередой неудач, которые, в конечном итоге, не сумев справиться совсем этим, перевоплотились в опустившихся людей. Постепенно они потеряли семью, славу, работу и, в целом, счастье, оставшись совершенно одинокими.

Однако в скором времени проказница-судьба решает преподнести им поистине непредсказуемый подарок, который, однако, может стать своеобразным ящиком Пандоры. Все начинается с того, что в скором времени к Михаилу Ильичу Желяеву заявляется миловидная молодая девушка по имени Арсения. Последнюю все эти годы растила мать-одиночка. И до последнего периода времени Арсения не имела даже малейшего представления том, кем же является ее негодяй-отец, который бросил ее мать незадолго до ее рождения. И теперь девушка, прибыв к Микки, заявляет ему, что он – ее отец.

смотреть сериал Классные мужики 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив