Главная » Мелодрама » Люблю потому что люблю

Люблю потому что люблю 2012 фильм на Россия 1

Люблю потому что люблю
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 23 декабря 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Даниил Спиваковский, Ирина Пегова, Александр Игнатуша, Галина Петрова, Сергей Калантай, Олеся Жураковская, Елена Лавренюк, Ольга Лукьяненко
В центре сюжета фильма – мужчина по имени Петр Серов, принципиальный и честный человек. По своей непосредственной работе, бухгалтера-ревизора, он направляется на базу отдыха под названием «Радуга». После предложений заселиться в одном из номеров, он отказывается размещаться на базе, так как любая ревизия должна отличаться независимостью, как и сама профессия ревизора, тем более, когда это касается жилищных вопросов. В процессе проведения ревизии открываются много жестоких нарушений, по результатам которых базу необходимо закрыть.

Однако главный бухгалтер и директор предприятия являются честными людьми, которые всегда вели дела честно и открыто. Они совершенно не могут понять, откуда взялись такие серьезные нарушения, которые они даже не заметили. Постепенно Петр осознает, что его ревизия лишь повод ликвидировать базу, а вся документальные материалы были подменены со злым умыслом неизвестными людьми. Главный герой намерен разобраться с тем, что происходит в округе и найти истинных злоумышленников. На кону его профессиональная репутация, которой он дорожил много лет. Удастся ли опытному ревизору освоить профессию сыщика и найти настоящих преступников?

смотреть сериал Люблю потому что люблю 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив