Главная » Мелодрама » Благие намерения

Благие намерения 2017 сериал на Россия 1

Благие намерения
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 18 сентября 2017
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Дмитрий Орлов, Валерий Афанасьев, Глафира Тарханова, Ольга Гришина, Анастасия Веденская, Андрей Барило, Яна Соболевская, Владимир Гориславец
Справедливым хозяином небольшого провинциального городка Заозерск является Фирсов. Под его управление попадает в городе абсолютно все. Несмотря на то, что он сильно любит власть, он обожает свою семью. Старший сын – Семен взял в жены бывшую работницу ночного клуба Ингу, с которой так и не смог построить счастливые семейные отношения. Когда-то он выкупил свободу будущей жены, но за весь период брака она так и не смогла его полюбить. Новые родственники всегда недолюбливали невестку. Поэтому единственное место, где она чувствует себя, как в своей тарелке – это общественный кружок танцев.

Нельзя назвать счастливой и Наталью – дочь Фирсова, которая вышла замуж за Владика – заядлого пьяницу и игрока, попадающего в любые неприятности. Еще одна дочь – Юля, ученица старшего класса, солистка кружка Инги. Юля отличается удивительной целеустремленностью. Когда в городке появился выдающийся архитектор Богдан Ключевский, прежней размеренной жизни Фирсовых приходит конец. Юля видит в нем будущего жениха, который постепенно попадает под власть Фирсовой-младшей. Однако когда Семен нанимает Богдана в качестве архитектора его будущего дома, между Ингой и Богданом начинается страстный роман, предвещающий страдания и горе для всей семьи.

смотреть сериал Благие намерения 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив