Главная » Мелодрама » На дальней заставе

На дальней заставе 2016 сериал на Россия 1

На дальней заставе
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 30 мая 2016
Количество серий: 20
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Хрулёв
Актёры: Валерия Федорович, Иван Жвакин, Иван Николаев, Дарья Михайлова, Алексей Огурцов, Михаил Хмуров, Марина Митрофанова, Евгений Пронин
Действие сериала разворачивается в 1985 году. Военнослужащим вместе со своими семьями приходиться долгое время жить на небольшой, изолированной от любого внешнего проявления территории, расположенной у границ страны. Подобные условия существования порождают между ними особенные отношения, которые, прежде всего, основываются на доверии и взаимопомощи. В таком небольшом коллективе не получиться соврать или искажать события, все видят друг друга насквозь.

Офицер Александр Прохоров когда-то потерял отца, советского офицера и жил в детском доме. После учебы в погранучилище он отправился служить на пограничную территорию Финляндии, где постепенно приобрел репутацию обаятельного ловеласа. Однако, несмотря на свой образ, Саша по настоящему влюбляется в красивую девушку по имени Елена. Возлюбленная оказывается дочерью генерал-майора Мягкова, который для своего чада желает совершенно иного кавалера и выбирает ей карьериста, штабиста Анатолия Мищенкова. Чтобы избавиться от Саши, генерал отправляет его служить на самую дальнюю погранзаставу, расположенную на Дальнем Востоке. Лена не намерена жить по законам отца, и отправляется в след за любимым.

смотреть сериал На дальней заставе 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 19 августа 2023 09:56
+19
А мне понравился сериал. Он вернул меня в то далёкое время, когда у нас были напряжённые отношения с Китаем. И многие ребятки, уйдя в армию на кит границу уже не вернулись обратно. Есть, конечно недоработки в сериале, но тем ни менее... Спасибо создателям фильма. Очень реалистично.
Валентина Ильина
Валентина Ильина Добавлен: 19 сентября 2023 20:05
+7
Очень понравился фильм - такой простой, семейный. Фильм про всех нас. И вообще люблю смотреть про военных - как они там живут, какие у них взаимоотношения. От фильмов из серии "богатые тоже плачут" уже воротит.
Светослав
Светослав Добавлен: 26 сентября 2023 21:29
+4
Правильно, у достойного офицера должна быть достойная жена!
Спасибо огромное создателям фильма.
Спасибо огромное создателям фильма. Добавлен: 22 октября 2023 18:30
+1
Мне очень жаль. Я дочь военнослужащего,Неганова Аркадия Дмитриевича,прошедшего Великую отечественную войну,с первого по последний день.Потом Венгрию,после войны..Мне фильм очень близок,понятен,правдив.Если вам надо проверить что-то- на здоровье.Я просто благодарна авторам фильма.Спасибо огромное за ваш труд.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 октября 2023 13:09
+4
Отличный фильм! Не наигранный, а как в жизни. Вот топчешься на одном месте..., мучаешься, а... счастье то оно рядом !!! Артисты просто превосходные, особенно Санька Прохоров !

Как в жизни. Топчешься на одном месте, переживаешь, а счастье то....рядом ! Артисты превосходные, особенно Саша Прохоров. Поверила и полюбила....
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 октября 2023 17:38
+2
Татьяна,

Спасибо еще раз Создателям фильма.Очень честно,правдиво, трогательно!
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 24 октября 2023 18:14
+1
Смотрю фильм с удовольствием, он так похож на советские, где даже при поцелуях в фильме он уже был "кроме детей до 16 лет"))) Но Саше действительно девушка не нужна, она только мешает ему, он весь поглощен службой, холодный парень)))
Ольга  С.
Ольга С. Добавлен: 26 октября 2023 18:46
+3
Лена - неприятная особа.Так легко отказалась от любимого мужчины .
Попова Лидия
Попова Лидия Добавлен: 28 ноября 2023 12:42
0
Спасибо создателям за интересный фильм о пограничниках. Наверное, Лена и Саша из разных социальных миров, поэтому у них и не сложилось. А Лена, после пережитого шока, очень нуждалась в любви, внимании и сочувствии, но от Саши она этого не получила...
Игорь
Игорь Добавлен: 4 февраля 2024 00:19
+1
Лена слабая на передок... обычная...