Главная » Комедия » Жена олигарха 2 сезон

Жена олигарха 2 сезон 2023 сериал на СТС

Жена олигарха 2 сезон
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 9 января 2023
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Мария Кравченко
Актёры: Елена Подкаминская, Владимир Гостюхин, Маргарита Дьяченкова, Кай Алекс Гетц, Антон Филипенко, Александр Обласов, Евгения Капралова
После всего, что пришлось пережить Альбине ей казалось, что все неприятности позади и осталось только восстановить производство туфель и сумок на заводе. Вот только запустить производство на этой исторической достопримечательности не сильно удается. Ведь здесь необходимо особое разрешение и изрядное финансирование. Достучаться до мэра ей не удается. Он уже давно знает, что без дополнительных ассигнований помощь никому оказывать не будет. И бывшая миллионерша тому не исключение.

Понимая, что сейчас нужно действовать решительно, Альбина выдвигает свою кандидатуру на выборы. Она уверена, что такой мэр как в этом городке обязательно проиграет выборы достойному оппоненту. Она и не подозревала, что политические интриги, даже в таком захолустье невероятно сложны. Любимый Вася пока поддерживает свою избранницу, но понимает, что она слишком много времени посвящает предвыборной гонке, а не семье. Но ведь Альбина поставила себе цель и ни за что от нее не отступится. Она точно знает, чего хочет от жизни. И пока пост мэра находится в приоритете. Борьба предстоит не простая. Мэр хитер и изворотлив. Он сделает все, чтобы скомпрометировать свою конкурентку в глазах жителей городка.

смотреть сериал Жена олигарха 2 сезон 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив