Главная » Комедия » Тётя Марта

Тётя Марта 2022 сериал на СТС

Тётя Марта
Жанры: Комедия
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 3 октября 2022
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Евгений Шелякин
Актёры: Виталия Корниенко, Юрий Кузнецов, Кристина Асмус, Александр Метёлкин, Александр Голубков, Валерия Зоидова, Екатерина Кабак, Игорь Огурцов
Сюжет российской комедии разворачивается вокруг очаровательной Марты, которая представляется 8-летней девочкой. На первый взгляд, она ничем не отличается от своих сверстников и наслаждается беспечным детством. Но не тут-то было. Так уж вышло, что девочка уже немалое время как делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь создаться впечатление наличия у нее нормальной семьи. В противном случае, к ней в дом непременно явятся органы опеки и попечения, поле чего она угодит в детский дом, чего, естественно, никто не желает. Правда, Марта живет не одна, а с дедушкой. Однако последний сейчас больше нуждается в присмотре, чем его внучка.

Таким образом, маленькой героине постоянно приходится заниматься не только школьной учебой, но также и многочисленными «взрослыми» делами, чтобы ни у кого не возникли никакие подозрения о немощности ее горячо любимого деда. Однако царящая вокруг Марты и ее дедушки беспечность начинает переворачиваться вверх головой, когда к ним совершенно неожиданно приезжает погостить дядя Марат из Казани. Последний приехал в столицу неспроста. Этот молодой человек намеревается отправить марту в детский дом, а деда – в дом престарелых, чтобы после этого прибрать к своим рукам их московскую квартиру.

смотреть сериал Тётя Марта 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элен
Элен Добавлен: 1 января 2024 15:46
+8
фильм крутой
Анастасия
Анастасия Добавлен: 14 февраля 2024 09:38
+6
Элен,
я с тобой согласна.
arsuha
arsuha Добавлен: 21 апреля 2024 18:02
0
не фильм а сериал но сериал крутой