Главная » Детектив » Ищейка 1 сезон

Ищейка 1 сезон 2016 сериал на Первом

Ищейка 1 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 16 мая 2016
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Актёры: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко
Александра жила спокойно и размеренно. Внезапно, к ней заявляется бывшая однокурсница Светлана и всё переворачивается вверх ногами. Света занимается собственным делом, она успешная женщина, прекрасная жена и мать. Тут-то Александра начинает задумываться о многом, в том числе и о своей жизни, о том балансе, который просто необходим между работой и личной жизнью. Героиня решает измениться здесь и сейчас. Нельзя терять драгоценное время. Саша начинает активно ухаживать за собой, садится на диету, посещает йогу. Но даже тут ей покоя не дают многие сомнения. Тут ещё добавляются проблемы на работе. В отделе появляется проверка из столицы, во главе которой находится тот, с кем у Александры личные счёты.

Супруг постоянно ревнует к Иноземцеву, поскольку кажется, что по сей день Саша вспоминает его с нежными чувствами. Действительно, все подозрения Бориса начинают, постепенно, подтверждаться. Тут ещё мама решает вести себя как полковник. В общем, одна неприятность за другой, и всё это случается прямо перед Новым Годом. Александр Кушнир понимает, что о покое и отдыхе она может лишь мечтать. Как бы там ни было, но Ищейка не падает духом, ведь она сама выбирала свой профессиональный путь, а это значит, что необходимо двигаться по нему дальше!

смотреть сериал Ищейка 1 сезон 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 23 ноября 2023 11:03
-1
Детективная сказка, буйство фантазии сценаристов, реальности -ноль. К тому же, на рягает крайняя нервозность героини, буквально награни нервного срыва и ненормальная зависимость от сладкого - диабед ту как тут, о еративник 60 с лишним лет - это уже слишком, особенно его теща, которая на вид одного возраста с ним (таков выбор актеров). В общем, легкий развлекательный сериал, кому такие нравятся можно смотреть.