Главная » Драма » Кровавая барыня

Кровавая барыня 2018 сериал на Россия 1

Кровавая барыня
Жанры: Драма
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 19 февраля 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Егор Анашкин
Актёры: Юлия Снигирь, Кристина Бабушкина, Северия Янушаускайте, Марта Кесслер, Юрий Цурило, Фёдор Лавров, Пётр Рыков, Влад Соколовский
Жизнь Дарьи Салтыковой не заладилась с самого рождения. На похоронах своей матери девочка проявляет чрезмерную эмоциональность, в истерике утверждая, что ее мама все еще жива. Отец девочки, помещик Николай, обеспокоен неуравновешенностью дочери. Надеясь, что замкнутая жизнь в монастыре исправит Дашу, он отсылает ее к монахиням. Так Даша становится невестою господней. К 18 годам ее психические расстройства в конец рассеялись, и Дарья собирается и впредь служить Богу. Но неожиданно всплывают тайны прошлого, которые так тщательно скрывал ее отец. К нему наведываются коварные братья Салтыковы и ставят жесткий ультиматум: или он выдает замуж Дарью за их родственника, или его жизнь пойдет под откос.
Дарья вынуждена покинуть монашескую обитель, чтобы ворваться в мирскую жизнь. В первый же вечер девушка очаровывается Сергеем Салтыковым, братом ее будущего мужа. И как бы не были сильны их взаимные чувства с Сергеем, Даше приходится выйти замуж не по зову сердца, но по принуждению.
Оказавшись в доме Глеба Салтыкова, Дарья с грустью понимает, что попала в бездну, откуда ей не выбраться, покуда она сама не проявит силу духа и жестокость. А пока безжалостность демонстрирует Глеб по отношению к служанкам. А окружающих абсолютно не волнует благополучие Дарьи, но влечет их лишь ее состояние. Даже ее помощница Авдотья пресмыкается перед ней, ведомая собственной выгодой и безопасностью. Так бы и сломалась Даша, если бы не интрижка с любимым Сергеем, который единственный относится к ней со всей душой. Но в итоге и он бросает Дашу, отправившись потакать императрице.
С этого момента Дарья возненавидела царицу всей душой. Вокруг помещицы торжествует сплошное насилие и несправедливость. Молитвы уже не помогают, и вера в Бога окончательно выветривается. Даша понимает, что в этом мире выживает лишь сильнейший. И уже вскоре ее охватывает ярый гнев, обрушивающийся на ее крепостных.

смотреть сериал Кровавая барыня 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алёна
Алёна Добавлен: 21 марта 2023 09:12
+25
Сериал очень понравился! Пересматриваю в 10-й раз)) и ещё с удовольствием посмотрю.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 марта 2023 13:18
-11
Ужасная барыня, омерзительный персонаж
Дарья
Дарья Добавлен: 9 апреля 2023 20:54
+2
там человек в 15 серии ногу поднял что бы его на руки взяли на 4 минуте
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 16 апреля 2023 23:44
+12
Не правильно сериал начали в 1 серии. Сразу с финального момента, а не с детства Дарьи. Интригу сбили
Елена
Елена Добавлен: 13 мая 2023 03:23
+22
Грандиозный сериал с гениальными актерами! Посмотрела на одном дыхании! Но пересматривать вряд ли буду-слишком тяжёлый. Даже не верится, что такое было на самом деле!
lyudmila
lyudmila Добавлен: 8 июня 2023 18:17
+21
Очень понравился сериал! Восторг, игра актеров просто великолепная!
Эмилия
Эмилия Добавлен: 14 июля 2023 12:04
+15
Какое было страшное время, крепостные люди подневольные...
Светлана Туманова
Светлана Туманова Добавлен: 13 ноября 2023 22:54
+2
смотрела на одном вдохе. СПАСИБО всем кто принимал участие в съёмках этого фильма. Пробрало до самого сердца/ жутко от того, что людям пришлось пережить такие муки
АКТЕРЫ НА ВЫСОТЕ. МОЙ ПОКЛОН
Инна Маркиза.
Инна Маркиза. Добавлен: 20 ноября 2023 16:47
+1
Смотрим фильм Кровавая барыня не первый раз и что называется на одном дыхании. К сожалению нужно для своих глз делать перерыв. Осталось чуть больше серии, досмотрим обязательно. Красота природы, быт, костюмы все передает эпоху того времени-крепостного права. Наверно нужно ужасаться событиям и они исторические, Но и это история России такая какая есть. Любовь и верность, предательство и коварство, преступления и варварство убийств одного все правного повелителя человеческих судеб, их жизни, разделение семей, устройство свадеб по прихоти барыни. Чиновники и круг, как карусель"бездельников и преступников" и есть связь с теперешним временем-"боязнь за свою шкурку и покрытие своих преступлений". Искренность в глазах актеров. Два любимых, истерзанных барыней, без сердца, которое бьется в такт любви возле ног возлюбленного и верность и любовь. Оба прошли "муки ада" кровавой барыни и скоро развязка-наказание злодеяний "сатаны в юбке." И смотрела этот фильм и читала историческую версию. Знаете во всем этом фильме переплетение судеб. Кстати хочу отметить характерную роль маленьких артистов. Иногда возмущалась и трепела за последствия для детей, переживавших в своей роли деспота, страдалица. Фильм отмечаю- высокохудожественный. Моя точка зрения! Инна Маркиза.
Ирина
Ирина Добавлен: 23 ноября 2023 16:51
+2
На хера вы беретесь показывать фильмы, если ваши криворукие разработчики если и всовывают рекламу- почему фильм так криво показывает? Либо уберите рекламу, либо сделайте, чтобы фильм тз-за рекламы не зависал
олеся
олеся Добавлен: 17 декабря 2023 14:08
+1
ВСЕ исказили из истории , все придумано, и про детство и про мать дарьи, так то она ее отца пережила, и про любовника, Дарья была верна супругу и у них было 2 детей и сергея там не было, и сдвиг начался у нее , что она молодая красивая , а не кто не хотел ее замуж брать больше, единст любовник и тот женился на другой. Хоть бы хоть что то из истории взяли