Главная » Драма » До свидания мальчики

До свидания мальчики 2014 сериал на Первом

До свидания мальчики
Жанры: Драма Военный
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 28 апреля 2014
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Крутин
Актёры: Владимир Вдовиченков, Екатерина Волкова, Андрей Соколов, Анатолий Кот, Елена Ксенофонтова, Мария Шукшина, Артур Ваха, Александр Наумов
Судьба Саши Воронова никогда не была к нему благосклонна. Он пробыл в детском доме всю свою сознательную жизнь и прекрасно знает, каково это сражаться за свое существование с тем, кого судьба обделила любовью и родительской лаской. В начале 1941 года он приехал в небольшой городок, расположенный прямо под Москвой, чтобы поступить в артиллерийское училище. Бывшему детдомовцу казалось, что его выбор профессии героический и достойный. К большому удивлению местные ребята встречают его с особой благосклонностью.

Познакомившись с Геной, Надей и Николаем он начинает понимать, что такое истинные друзья, которые никогда и ни за что не предадут. Несмотря на постоянные занятия и бесконечную учебу четверке товарищей удается разоблачить немецкого шпиона затесавшегося в ряды училища. За проявленную доблесть и не дюжую наблюдательность ребят похвалили, но это только начало их славного пути.
Молодые люди отлично знали, что готовятся к ответственной миссии: воевать в жестокой и кровопролитной войне. Они должны постигать науки и тщательно отрабатывать полученные знания на практике, чтобы суметь отразить наступление врага. И однажды этот день наступил. Они отправляются защищать Москву от фашистов и вряд ли вернуться обратно.

смотреть сериал До свидания мальчики 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «До свидания мальчики» cмoтpят
Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 14 июня 2023 20:17
-3
а какова судьба старшего воронова?
Игорь
Игорь Добавлен: 1 апреля 2024 11:17
+2
Вот такие мрази как этот лейтенант НКВД, каръеристы и предавали Советскую власть, обезглавливали по подлым доносам Красную армию.А, сами доносы писали завистники и те кто ненавидел Советскую власть. К сожалению и сейчас таких очень много, кто до сих пор ненавидит Советскую власть, только из за того, что им при Советской власти жилось плохо, им не давали при Советской власти жировать!!!