Главная » Комедия » Глухарь в кино

Глухарь в кино 2010 фильм на НТВ

Глухарь в кино
Жанры: Комедия Детектив Криминал
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 6 мая 2010
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Виноградов
Актёры: Максим Аверин, Денис Рожков, Алексей Серебряков, Вячеслав Манучаров, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Мария Болтнева, Юрий Чурсин
Сергей Глухарёв уже давно служит в полиции и его сложно удивить хотя бы чем-то. За годы службы майор посадил стольких преступников в тюрьму, что и сосчитать сложно. Он умеет разгадывать преступные схемы, идти на компромисс с бандитами и спасать людей из таких передряг, что другие на подобное не способны. Единственный человек, на которого Глухарев может положиться как на себя самого, является его верный друг и соратник Денис Антошин. Товарищи знакомы с самого детства. Они прекрасно понимают друг друга с первого слова и приходят на выручку при необходимости. Идеальный тандем правоохранителей, который только можно представить.

Решив отпраздновать знаменательное событие в ресторане, товарищи не подозревали, что их спокойная гулянка перерастёт в настоящий конфликт. Они ссорятся с посетителем ресторана поведшим себя крайне грубо. Открытый конфликт не имеет продолжения. Но тот факт, что оппонента находят на следующий день мертвым, явно свидетельствует не в и пользу. Следователи уверены, что виноваты именно эти двое и они готовы доказать их вину. По следу идет сотрудник ФСБ, нанятый семьей погибшего чтобы отомстить обидчикам. Глухареву и Антошину остаётся не только убегать от преследователей, но и искать реального убийцу сына олигарха.

смотреть сериал Глухарь в кино 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив