Главная » Комедия » Ивановы-Ивановы 5 сезон

Ивановы-Ивановы 5 сезон 2021 сериал на СТС

Ивановы-Ивановы 5 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 25 января 2021
Количество серий: 21
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Сергей Знаменский
Актёры: Сергей Бурунов, Александра Флоринская, Михаил Трухин, Анна Уколова, Семён Трескунов, Юрий Ицков, Алексей Лукин, Василина Юсковец
В центре сюжета российского ситкома вновь находятся две совершенно разные ячейки общества, которые носят одну и ту же фамилию – Ивановы. После событий предыдущего сезона оба семейства, ввиду ряда обстоятельств, остаются без крыши над головой и каких-либо средств для поддержания собственного существования. При подобном раскладе им необходимо как моно быстро сориентироваться и понять, как они теперь будут жить. Ведь уже спустя короткий период времени им необходимо освободить жилплощадь. А они пока не имеют даже малейшего представления, где будут жить!?

Однако беда не приходит одна. Ведь вскоре происходит то, чего никто никак не мог предугадать. А именно: дед совершенно случайно сжигает в мангале все имеющиеся у Ивановых деньги. В итоге, теперь эти люди лишены также каких-либо финансовых средств, оказавшись в поистине бедственном положении. Не видя иного выхода, вскоре бездомные и безденежные особы отправляются на ферму, где в свое время родился и вырос будущий олигарх. Правда, теперь последнему предстоит столкнуться здесь со своим родным братом, который вовсе не рад приезду незваных родственничков и теперь намеревается защищать свое имущество с ружьем в руках.

смотреть сериал Ивановы-Ивановы 5 сезон 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив