Главная » Драма » Битва за Москву

Битва за Москву 1985

Битва за Москву
Жанры: Драма Военный
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 3 ноября 1985
Количество серий: 4
Продолжительность: 59 мин.
Телеканал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Юрий Озеров
Актёры: Михаил Ульянов, Яков Трипольский, Александр Голобородько, Виталий Расстальной, Николай Засухин, Вячеслав Езепов, Владимир Трошин
Действие военно-исторической драмы разворачивается в июне 1941-го года. Именно в этот период времени в один из обычных дней в нескольких приграничных районах Советского Союза происходит то, из-за чего мгновенно улетучивается безмятежный сон местных жителей. В частности 22 июня эти несколько районов внезапно содрогаются от неожиданного мощного артиллерийского обстрела и не менее сильных авиаударов. Правда, в 4 часа утра все постепенно затихло. Однако вслед за этим, на территорию Советского Союза начали вступать первые немецкие войска, следующие гитлеровскому плану «Барбаросса».

Немцы уже четко наметили для себя, по каким трем основным направлениям они теперь будут наступать, в частности: Москва, Ленинград и . В этот же период времени врасплох был введен также гарнизон, расположенный на советско-польской границе, а именно – в Брестской крепости. В ночное время несколько тысяч фашистов принимаются штурмовать крепость. В целом, гитлеровцы планируют взять Брестскую крепость всего лишь за день, возможно, даже и меньше. Однако они пока толком не представляют, с каким противостоянием им придется столкнуться в этом местечке.

смотреть сериал Битва за Москву 1985 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив