Главная » Драма » Оперативный псевдоним

Оперативный псевдоним 2003 сериал на Россия 1

Оперативный псевдоним
Жанры: Драма Боевик
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 11 ноября 2003
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Талпа
Актёры: Александр Дедюшко, Ольга Прохватыло, Дмитрий Шалов, Владимир Епископосян, Карен Аванесян, Вячеслав Молоков, Михаил Богдасаров
Сюжет российской детективно-приключенческой киноленты разворачивается вокруг Сергея Лапина, который по своей сущности представляется скромным и тихим человеком. Однако никто в его окружении не имеет даже малейшего представления о том, что в реальности этот человек вовсе не представляется таким спокойным и уравновешенным. Так, главный герой тщательно скрывает ото всех тот факт, что он склонен к агрессии и гневу. Более того, еще в недалеком прошлом он находился в психиатрической лечебнице, где прошел весьма длинный курс реабилитации.

После того, как Сергей наконец-то покинут стены данного учреждения, он обосновался в маленьком провинциальном городке. Здесь он живет под одной крышей с одной рыночной продавщицей. Примечательным является тот факт, что главный герой абсолютно ничего не помнит о том, каковой была его жизнь до того момента как он угодил в психиатрическую лечебницу!? Он придерживается мнения, что все это является следствием полученной им после аварии черепно-мозговой травмы. Правда, при этом в последний период времени его то и дело тревожат весьма странные сны, которые постепенно лишают его покоя.

смотреть сериал Оперативный псевдоним 2003 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив