Главная » Драма » Пересуд

Пересуд 2022 сериал на НТВ

Пересуд
Жанры: Драма Боевик
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 27 июня 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Актёры: Александр Лазарев (младший), Вячеслав Чепурченко, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Кирилл Краснов, Андрес Пуустусмаа, Александр Носик
Действие сериала начинается с того, что пятерых осуждённых сажают в машину и отправляют в другой город на очередное судебное заседание, так называемый "пересуд", способный изменить их приговоры. Каждый из них точно знает, что виновен, причём серьёзно. Стало быть, единственное, что может произойти в суде, - увеличение срока. А значит, терять этой пятёрке точно нечего. Да и как могут рассчитывать на лучшее двое жестоких убийц, рецидивист, угонщик да вор-бизнесмен? Эти люди всегда знали, на что шли и к чему оно способно привести.

Впрочем, на сей раз фортуна оказывается на их стороне. Машина попадает в аварию, и всем преступникам удаётся вырваться на свободу, тогда как их стражники погибают. Главные герои отлично понимают, что выгоднее всего им действовать сообща. И хотя их, вероятнее всего, поймают вновь, есть призрачный шанс на спасение. Осуждённые садятся в московский автобус, желая скрыться в большом городе, где может затеряться кто угодно. По дороге их останавливает наряд полиции. Тогда пятеро бандитов идут на крайние меры: захватив в заложники всех пассажиров автобуса, они предлагают им устроить пересуд прямо здесь. В качестве судей будут выступать эти люди – испуганные, злые, но готовые выполнить что угодно ради спасения себя из лап маньяков.

смотреть сериал Пересуд 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив