Главная » Детектив » Ментовские войны 10 сезон

Ментовские войны 10 сезон 2016 сериал на НТВ

Ментовские войны 10 сезон
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 17 октября 2016
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Денис Скворцов
Актёры: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Мария Фефилова, Андрей Родимов, Андрей Кузнецов, Роберт Студеновский
В центре сюжета российского детективного боевика продолжают находиться сотрудники «убойного» отдела УгРо Санкт-Петербурга. В целом, за последний период времени здесь мало что изменилось. Так, Арнаутов, Шилов и Джексон продолжают вести бескомпромиссную борьбу со всеми теми личностями, которые пробуют, используя имеющуюся в их руках власть, переступить черту дозволенного. В скором времени ребята начинают нести службу в отделе по борьбе с нелегальным оборотом оружия. При этом теперь они не должны заниматься расследованиями. Однако главные герои никак не могут находиться в стороне от всего этого, продолжая собственными усилиями изобличать убийц.
Уже прошел целый год после того, как Шилов вместе со своими коллегами и одновременно верными друзьями был переведен в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия. За этот небольшой, но весьма продуктивный период времени жизнь главных героев постепенно начала налаживаться. И теперь их рабочий график представляется не таким уж и напряженным, каковым был раньше. Сейчас Роман Шилов пытается уделять больше времени своему горячо любимому сынишке, а Джексон наконец-то начинает налаживать отношения с Юлей. В это же время Арнаутов продолжает жить так, как это делал прежде. Он – одинокий холостяк, который пока и не задумывается менять свой данный статус.
Однако пока ни один из напарников не имеет даже малейшего представления о том, что в скором времени им придется с головой окунуться в новую войну. Все начинается с того, что расстрелянной обнаруживается вся творческая и съемочная группа одной весьма популярной программы. Взявшись за расследование данного ужасающего дела, уже вскоре следователи начинают подозревать, что свершенное преступление неким образом связано со скандалом, который разгорелся вокруг генерала Калюжного…

смотреть сериал Ментовские войны 10 сезон 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив