Главная » Детектив » Спасатель

Спасатель 2017 фильм на НТВ

Спасатель
Жанры: Детектив
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 19 февраля 2017
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александра Бутько
Актёры: Александр Пашков, Олег Алмазов, Михаил Химичев, Анна Арефьева, Дмитрий Воробьёв, Эмилия Спивак, Мария Жиганова, Никита Рогов
Ребята выпустились из института. Они закончили юридический факультет. Три парня и одна девушка становятся стажёрами в обычном отделе ОВД. Илья Ремезов берёт стажёров под своё начало. Этот человек обладает сложным характером, самый настоящий грубиян. Илья придерживается правил и порядков из далёких девяностых.
Женя Давыдов был честным парнем. Вот только свою службу он начал с обмана. Коля Берг привык получать от этой жизни всё, что не пожелает. У высокомерного мажора есть определённая цель – получить некий опыт для адвокатуры. Катя Белоусова роковая блондинка, и она тоже желает добиться своей цели. Зия Искандеров постоянно всем вынужден объяснять, что он не является ни узбеком, ни татарином.

Вот только окружающие будто не желают слышать Зию, и всегда остаются при своём мнении. Все ребята совершенно разные личности. Изначально, от Ремезова они получают простые дела. Вскоре, стажёрам начинает раскрываться истинная правда о работе в полиции. Самое интересное, что Илья, к своему удивлению, начинает многому учиться у стажёров. У него появляется возможность вернуться к забытым идеалам своей молодости. Совместная деятельность не пройдёт бесследно и сможет изменить всех героев!

смотреть сериал Спасатель 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив