Главная » Драма » Подсудимый

Подсудимый 2019 сериал на НТВ

Подсудимый
Жанры: Драма Детектив
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 22 апреля 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Алиса Горшкова, Владимир Литвинов, Андрей Терентьев, Сергей Яценюк, Эльпида Калайчева, Николай Цонку
События детективно-драматического триллера разворачиваются вокруг Андрея Климова, который является следователем Следственного комитета. В целом, ему уже давно то и дело предоставляются шансы, чтобы удостоиться повышения. Но, так уж вышло, что главный герой сам не желает всего этого. Ведь, в случае повышения, ему придется заниматься нескончаемой бумажной волокитой, каждый божий день сидя в кабинете. Однако Андрей никак не желает добиваться всего этого, т.к. его нынешняя работа ему нравится больше всего. По своей сущности он представляется честолюбивой личностью, готовой пойти на все ради восстановления справедливости.

В целом, жизнь Климова представляется слаженной. Ведь у него есть любимая работа и дружная семья в лице заботливой супруги и очаровательной дочери. Однако царящая вокруг него идиллия внезапно улетучивается, когда в один из обычных дней происходит ужасное… его жену и дочь обнаруживают убитыми. Но на этом все беды Андрея вовсе не заканчиваются, а лишь начинаются. Ведь спустя короткий период времени после этого представители правоохранительных органов арестовывают его, предъявив ему обвинение в совершении этого ужасающего преступления. Сам Климов пребывает в шоке от происходящего, не понимая, что же толком произошло в тот злосчастный день.

смотреть сериал Подсудимый 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тина
Тина Добавлен: 11 апреля 2024 11:53
0
Мне 76 лет. Сериал очень захватывающий . Прекрасная игра актёров. Замечательная операторская работа !
Лидия Григорьевна Евсюкова
Лидия Григорьевна Евсюкова Добавлен: 13 апреля 2024 06:35
0
Фильм понравился, артисты прекрасные...