Главная » Детектив » Алекс Лютый 1 сезон

Алекс Лютый 1 сезон 2020 сериал на НТВ

Алекс Лютый 1 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 22 июня 2020
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Леонид Белозорович
Актёры: Сергей Пускепалис, Дмитрий Муляр, Анастасия Мытражик, Юрий Ицков, Влад Коноплёв, Алексей Кирсанов, Валерий Сторожик, Анна Алексахина
Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает об убийце - Александре Юхновском, который имел весьма интересное прозвище Алекс Лютый. События происходят в 75 году прошлого столетия. Неожиданно оказался убит талантливый писатель, который работал над книгой, где рассказывал о преступления Алекса Лютого. Его безжизненное тело было найдено на его собственной даче. Перед своей гибелью мужчину успел позвонить приятелю Петру Сомову из МВД и сказать о том, что Алекс, которого все считали мертвым, на самом деле жив. Петр поручает разобраться в данном деле талантливому следователю – Егору Сухареву.

Он берет себе в помощники Бориса Касьянова. Вместе ребятам предстоит провести свое собственное тщательное расследование, чтобы во всём разобраться. Ребятам предстоит много раз рисковать своими жизнями, но отступать от цели они не собираются. Они готовы любой ценой выполнить порученное задание и во всём разобраться. Они намерены отыскать злодея и заставить его понести наказание за все совершенные им преступления. Главным героям предстоит столкнуться с большим количеством трудностей и проблем, но они вполне к этому готовы и вместе обязательно смогут всё преодолеть и исполнить свой долг, поймав жестокого преступника.

смотреть сериал Алекс Лютый 1 сезон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив