Главная » Драма » Человек ниоткуда

Человек ниоткуда 2013 сериал на НТВ

Человек ниоткуда
Жанры: Драма Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 13 мая 2013
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Юрий Попович
Актёры: Игорь Лифанов, Александр Кузнецов, Иван Шабалтас, Виктория Герасимова, Ирина Савицкова, Александр Тютин, Александр Галибин, Игорь Филиппов
Сюжет российского мелодраматического детектива разворачивается вокруг среднестатистического отделения милиции, где уже на протяжении долгих лет кропотливо трудится Сергей Кутепов. Он представляется одним из высококлассных агентов, который уже не раз проворачивал неимоверно ответственные и сложные миссии. В скором времени местное руководство принимает решение превратить Сергея в так называемого засланного казачка. В этот период времени в городе активно процветает наркоторговля. И если сейчас не предпринять конкретные шаги, чтобы пресечь это процветание, т уже в недалеком будущем обстановка в городе будет оставлять желать лучшего.

По сей день время от времени представители правоохранительных органов то и дело предпринимали разные уловки, чтобы суметь дать достойный отпор местной наркоторговле. Но, невзирая на все усилия, им пока никак не удается добиться этой цели. И теперь вся надежда возлагается именно на Кутепова, который с этого момента начинает работать под прикрытием. Он должен посредством конкретных действий интегрироваться в среду людей, занимающихся наркоторговлей, чтобы постепенно приблизиться именно к тем личностям, которые заправляют наркобизнесом в этом городе. А для этого ему нужно будет завоевать доверие этих опасных людей.

смотреть сериал Человек ниоткуда 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив