ППС 2012 сериал на НТВ

ППС
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 23 января 2012
Количество серий: 23
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виктор Татарский
Актёры: Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин, Борис Галкин, Роман Агеев, Александр Большаков, Александр Мосолов, Олег Алмазов
Главными героями российского остросюжетного боевика являются сотрудники отдела патрульно-постовой службы в лице Андрея Дуброва, Игоря Сергеева и Николая Лукина. В целом, они представляют собой обычных постовых, которые зачастую первыми оказываются на месте того или иного преступления. Наряду с этим, именно к ним, в первую очередь, поступают просьбы о помощи потерпевших, и именно они время от времени оказываются в эпицентре разнообразных криминальных событий. Уже на протяжении достаточно долгого времени начальником этой уникальной троицы является полковник Надеждин.

В процессе своей профессиональной деятельности главным героям постоянно приходится сталкиваться с разными ситуациями, в которых замешаны карманники, хулиганы, уличные бандиты, а также наркоманы и пьяницы. Эти сотрудники никогда не сидят без дела. Ведь им постоянно приходится утихомиривать кого-то, либо пробовать оперативным образом напасть на след конкретного преступника, либо просто выезжать на места преступлений. Во время выполнения своих профессиональных обязанностей сотрудники ППС постоянно ввязываются в разные приключения и курьезные ситуации, к которым им уже давно не привыкать.

смотреть сериал ППС 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив