Главная » Детектив » Чернов

Чернов 2019 сериал на НТВ

Чернов
Жанры: Детектив Криминал Мистика Триллер
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 4 марта 2019
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Бобров
Актёры: Виктор Логинов, Эмилия Спивак, Валентина Ляпина, Сергей Губанов, Максим Линников, Ислам Зафесов, Анна Арланова, Василий Шемякинский
Главным героем российского мистического триллера является капитан полиции Чернов, который уже немалое время как верой и правдой служит в правоохранительных органах, ведя бескомпромиссную борьбу с преступностью в городе. Так уж выходит, что в день своего рождения он вынужденно отправляется на службу. В целом, ему уже давно не привыкать к подобному рабочему графику. Однако каковым огромным оказывается его шок, когда спустя некоторое время он осведомляется о налете на свой дом. Оказывается, спустя короткий период после его ухода на работу в его дом ворвались преступники, от рук которых пострадала благоверная Чернова.

Так, в результате этого налета Людмила получила тяжелое ранение. К счастью, врачам удалось спасти жизнь женщины. Но, несмотря на это, она пока не пришла в себя, впав в состояние комы. Узнав обо всем этом, Чернов впадает в замешательство, будучи убитый горем. Но уже вскоре он собирает всю свою волю в кулак, чтобы суметь как можно быстро пролить свет на всю эту историю и понять, кто же стоит за всем этим!? Он подозревает, что, возможно, произошедшее является делом рук преступников, которых он когда-то отправил за решетку.

смотреть сериал Чернов 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив