Главная » Комедия » Классная Катя

Классная Катя 2022 сериал на СТС

Классная Катя
Жанры: Комедия
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 5 сентября 2022
Количество серий: 17
Продолжительность: 26 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Ольга Френкель
Актёры: Валерия Астапова, Гоша Куценко, Алёна Бабенко, Даня Милохин, Антон Лаврентьев, Луиза Габриэла Бровина, Михаил Кремер, Светлана Коновалова
События российского ситкома разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Екатерина, которая является дочерью одного из подмосковных градоначальников. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что девушка выросла в роскоши, не зная никаких трудностей и препятствий. По своей сущности она представляется чрезмерно капризной особой, которая занимается тем, что постоянно дерзит окружающим людям и оказывается в эпицентре самых разных неприятностей и курьезных ситуаций. При этом она никогда не считается с чужим мнением, считая, что она всегда права.

Все это привело к тому, что теперь отцу постоянно приходится вытаскивать непутевую дочь из разных неприятных историй. Но в некий момент Катя умудряется совершить такое, что теперь может запросто угодить за решетку. Чтобы суметь спасти дочь от такой участи, отец устраивает все так, что Катя обходится только условными работами. А последние ей придется пройти, работая в школе в качестве учительницы географии. Правда, Катя не в восторге от всего этого. Однако у нее нет иного выхода, как попробовать смириться со всем этим и попробовать встать на путь исправления.

смотреть сериал Классная Катя 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив