Главная » Боевик » Братаны 2 сезон

Братаны 2 сезон 2010 сериал на НТВ

Братаны 2 сезон
Жанры: Боевик
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 25 октября 2010
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Лялин
Актёры: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв, Борис Клюев, Александр Мохов, Александр Клюквин, Анна Чиповская
Сюжет российского боевика продолжает разворачиваться вокруг закадычных друзей, являющихся бывшими десантниками. В один из обычных дней Леня, Сергей и Макар внезапно осведомляются о том, что их четвертый товарищ Костя, являющийся настоящим весельчаком и балагуром, разбился на мотоцикле. Друзья пребывают в шоке от этой ужасной новости. В день похорон Кости троица знакомится с младшим братом покойника – Алексом. И за статочно короткий период времени Алекс примыкает к ним, став их новоиспеченным другом.

Правда, так уж выходит, что, именно находясь на кладбище Костика, мужчины оказываются в эпицентре напряженной истории. Все начинается с того, что в некий момент они вступаются за подростков, которые, как им стало известно, подвергаются террору со стороны местных бандитов. И уже спустя короткий период времени после этого перед товарищами открывается изнанка мафии, которая зарабатывает неимоверно огромные деньги на нищих. Более того, они периодически похищают детей, впоследствии превращая их в новых попрошаек. Однако теперь бывшие десантники вместе с Алексом никак не собираются мириться с подобным раскладом, намереваясь во что бы то ни стало расправиться с этой дерзкой мафией.

смотреть сериал Братаны 2 сезон 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив