Главная » Драма » Под ливнем пуль

Под ливнем пуль 2006 фильм на Первом

Под ливнем пуль
Жанры: Драма Военный
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 2 мая 2006
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Виталий Воробьёв
Актёры: Кирилл Плетнёв, Михаил Присмотров-Белов, Ян Цапник, Иван Моховиков, Вадим Андреев, Татьяна Арнтгольц, Алексей Ильин, Захар Ронжин
В центре сюжета российского военно-исторического боевика находится младший лейтенант Безфамильный, который за достаточно короткий период времени сумел продемонстрировать себя в качестве умелого и бесстрашного бойца. Ввиду этого, не удивительно, что он зарекомендовал себя исключительно с лучших сторон. Так, справившись с ранее оказываемым на него давлением со стороны старших, теперь он блестяще обращается с вооружением. По своей сущности главный герой представляется не только смелым, но также и сильным молодым человеком, который абсолютно не боится никаких жизненных трудностей.

Спустя некоторое время младшему лейтенанту Безфамильному доверяется управление целого разведвзвода, члены которого оказались поистине подобранными, как на подбор. Все они готовы сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь добиться поставленных перед ними целей. Эти отчаянные ребята готовы в любой нужный момент рискнуть собственными жизнями ради благополучия своей Родины! Вскоре начальство начинает поручать Безфамильному и его команде самые сложные и ответственные задачи, выполнение которых требует своеобразного подхода к делу.

смотреть сериал Под ливнем пуль 2006 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив