Главная » Мелодрама » Мелодия на два голоса

Мелодия на два голоса 2015 фильм на Россия 1

Мелодия на два голоса
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 12 сентября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Мезенцев
Актёры: Олеся Фаттахова, Евгений Шириков, Агата Муцениеце, Кирилл Запорожский, Наталья Чернявская, Иван Шабалтас, Татьяна Лютаева, Владислав Ветров
Нестандартная драма про двух героев, которые отказываются от прошлой жизни. Они находятся в разводе. Так получилось, что персонажей не устраивала личная жизни. У каждого из героев были проблемы и недопонимания. Молодые люди огорчены стечением обстоятельств. Однако, они не теряют веру в светлое будущее.
Герои сериала совсем не похожи друг на друга. У них разные характеры, но однажды они пересекаются в Загсе. Ирина – дочь влиятельного человека. Она привыкла не в чем себе не отказывать, ведь ее родители весьма обеспеченные люди. Несмотря на это, девушка не страдает тщеславием, а наоборот, очень милая и добрая. Ее скромность удивляет людей, которые ее знают. Ирина увлечена своей карьерой, она работает медсестрой. В ее обязанности входит прием родов.
Сергей – другой главный герой. Парень из благополучной семьи. Его родители очень умные люди. Конечно, они хотят своему сыну всего самого хорошего. Молодой человек активно занимается обучением. Он не сидит без дела – в свободное время работает. Однажды два одиноких сердца встречаются. Они сразу нравятся друг другу, поэтому их общение продолжается, переходя на новый уровень. Им не терпится познакомить друг друга с родителями.

смотреть сериал Мелодия на два голоса 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив