Главная » Мелодрама » Иду за тобой

Иду за тобой 2023 фильм на Домашнем

Иду за тобой
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 14 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Глафира Тарханова, Иван Бровин, Алексей Фаддеев, Софья Хилькова, Марк Доронин, Ирина Чериченко, Сергей Тезов, Любовь Хацкевич, Павел Абдалов
Главной героиней остросюжетной мелодрамы является Елена Савина, которая уже немалое время как является следователем. Имея за своей спиной солидный опыт работы, а также являясь обладательницей профессиональной интуиции, она справляется с самыми сложными и неординарными уголовными делами. С недавних пор она ведет расследование по делу, в котором, на первый взгляд, уже все более чем ясно. Ведь непосредственно на месте преступления была поймана Анна Власова, которая теперь и является главной и единственной подозреваемой по данному делу. Более того, последняя уже призналась в содеянном, полностью взяв на себя вину за данное преступление.

Однако, несмотря на подобный расклад, Савина чувствует, что во всей этой истории все не так просто и очевидно, как изначально кажется. И интуиция подсказывает ей, что Анна не свершала этого ужасного преступления, но, пока по непонятным причинам, почему-то взяла на себя всю вину. Но уже вскоре Елена начинает предпринимать конкретные действенные шаги, чтобы суметь как можно быстро пролить свет на всю эту чрезмерно запутанную историю. При этом она блестяще понимает, что докопаться до истины будет более чем сложно.

смотреть сериал Иду за тобой 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив