Главная » Мелодрама » Врачиха

Врачиха 2014 сериал на Россия 1

Врачиха
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 1 мая 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры: Полина Сыркина, Андрей Фролов, Олег Алмазов, Татьяна Колганова, Елена Коренева, Грегори-Саид Багов, Наталия Аринбасарова, Марина Денисова
Врачиха – увлекательная драма про девушку, которая мечтает стать великой певицей. Судьба главной героини поворачивается совсем неожиданно. В жизни наступила самая настоящая черная полоса. Катя лишается квартиры и финансов.
Через некоторое время еще одна проблема – у матери происходит инсульт. Девушка не знает, что делать и как жить дальше. Теперь она вынуждена помогать больной матери. Героине приходится оставить прежнее увлечение для того, чтобы спасти родственников. Катя перестает заниматься музыкой и решается поступить на врача. Учеба тяжелая и достаточно сложная. Главная героиня не сдается!

Несмотря на все усилия, приложенные девушкой, мать не получается спасти. Она быстро умирает из-за болезни и перенесенного инсульта. Теперь Захарова начинает искать человека, который испортил ей жизнь. А точнее, обманувшего ее риелтора. Кате приходится переезжать в маленькое село. Она надеется, что судьба станет более благосклонна. Однако, все не так хорошо, как кажется. Главная героиня встречает новые трудности. Жалеет ли она, что переехала? На жизненном пути девушки появится много хороших и плохих людей. Катя узнает много правды, которую скрывают окружающие люди.

смотреть сериал Врачиха 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив