Главная » Мелодрама » Нечаянная любовь

Нечаянная любовь 2023 фильм на Домашнем

Нечаянная любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 15 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Эдуард Пальмов
Актёры: Елена Лотова, Илья Алексеев, Сергей Мухин, Екатерина Панасюк, Анжелика Печка, Наталья Аладко, Игорь Денисов, Ирина Нарбекова, Иван Шендриков
Нечаянная любовь – мелодрама про молодую девушку, которую зовут Наташа. Она убеждена, что заслуживает достойного мужчину. Главная героиня верит в настоящую любовь. Наташа долгое время встречается с молодым человеком. У них с Петром все хорошо, поэтому мужчина делает предложение своей возлюбленной. Он готов взять ответственность и перенести отношения на новый уровень.
Наташа мечтает о большой и счастливой семье. Она представляет, какой будет матерью. Однако, девушка не хочет забывать про карьеру. На данный момент у главной героини расслабленная жизнь, почти беззаботная. Ей кажутся дни однообразными и неинтересными.
Однажды все меняется: планы, цели, отношения. Наташа случайно знакомится с парнем, которого зовут Кирилл. Молодые люди сразу понравились друг другу. Они понимают, что хотят быть вместе, но есть преграда – парень главной героини. Девушка очень сильно влюбилась в недавнего знакомого. Для Наташи – это идеальной мужчина с теми качествами, которые она долгое время искала. Такое бывает, что нужный человек попадается очень поздно. Потом вскрываются новые подробности жизни персонажей. Например, девушка влюбилась в брата своего молодого человека.

смотреть сериал Нечаянная любовь 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Эльвира
Эльвира Добавлен: 19 февраля 2023 00:53
+5
Хороший фильм
Светлана
Светлана Добавлен: 19 февраля 2023 11:47
+3
Хороший фильм!