Главная » Мелодрама » Кружева

Кружева 2014 фильм на Россия 1

Кружева
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 22 марта 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Иван Мережко
Актёры: Вера Баханкова, Иван Жидков, Валерия Арланова, Андрей Карако, Светлана Никифорова, Татьяна Кулеш, Дмитрий Егоров, Елена Дубровская
Главной героиней российского мелодраматического фильма является молодая девушка по имени Вера, которая уже некоторое время работает обычной швеей на заштатной фабрике в маленьком провинциальном городке под названием Калашино. Однако, несмотря на подобный жизненный расклад, прелестница мечтает о большем. В частности, она уже давно грезит стать модным модельером и обрести большую популярность. В целом, она имеет все шансы, чтобы суметь достигнуть поставленной перед собой цели. Ведь она чрезмерно талантлива и трудолюбива. В последний период времени она создала целую коллекцию эскизов, которые, однако, никому неинтересны в Калашино.

Ввиду этого, в некий момент Вера решает кардинально изменить свою жизнь. В частности, она собирает чемодан и вместе со своими эскизами отправляется в Москву. Она уверена, что в мегаполисе ее оценят по достоинству. И тогда она наконец-то сможет построить карьеру модельера. Прибыв в намеченное место, главная героиня сразу же отправляется в Дом моды Ирины Штайф. Каковой огромной оказывается досада Веры, когда здесь ей предлагают только одну должность, в частности – работу уборщицы. Но, невзирая на это, Вера решает согласиться на эту работенку, надеясь, что впоследствии ей удастся добиться в этих стенах того, о чем она грезит все эти годы.

смотреть сериал Кружева 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив