Главная » Мелодрама » Страховой случай

Страховой случай 2011 фильм на Россия 1

Страховой случай
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 28 августа 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Вадим Соколовский
Актёры: Светлана Антонова, Сергей Юшкевич, Василий Степанов, Анна Галинова, Леван Мсхиладзе, Денис Гусев, Юрий Ильин, Александра Попова
События российской мелодраматической комедии разворачиваются вокруг Марии Князевой, которая д последнего периода времени поддерживала размеренной и беспечное существование. Но царящая вокруг этой молодой женщины идиллия внезапно перевернулась вверх головой, когда вскоре она осталась совершенно одна с маленьким отпрыском на руках. Все это произошло совершенно неожиданно, когда в один из обычных дней ее горячо любимый супруг Михаил угодил в ужасную автомобильную аварию и погиб.

Спустя короткий период времени после гибели благоверного она внезапно осведомляется о том, что, оказывается, перед этим инцидентом он умудрился оформить на себя страховку, сумма которой представляется более чем внушительной, в частности – 25 миллионов рублей. Однако страховочная компания не собирается так быстро выплатить Князевой эту сумму, надеясь найти какой-нибудь предлог, чтобы придраться к ней. Именно с этой целью глава страховочной фирмы распоряжается, чтобы за Машей была устроена слежка. Проходит некоторое время. И однажды к Князевой заявляется беременная женщина, которая заявляет, что являлась любовницей Миши и ждет ребенка именно от него. Она даже осведомлена о том, что Маша вот-вот должна получить страховочную сумму.

смотреть сериал Страховой случай 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив