Главная » Драма » Чёрный пёс

Чёрный пёс 2019 фильм на НТВ

Чёрный пёс
Жанры: Драма Боевик
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Актёры: Владимир Епифанцев, Карина Разумовская, Павел Делонг, Игорь Сигов, Павел Южаков-Харланчук, Александр Франскевич-Лайе, Виктория Маслова
В центре сюжета российского детективного боевика находится Андрей Рубцов, являющийся майором спецназа. Так уж вышло, что сейчас он находится в далек не самом лучшем положении. Его недавно выписали из больницы. Правда, сейчас мужчина ничего не помнит, т.к. он потерял память. Все это произошло после того, как он вместе со своими сослуживцами принимал участие в спецоперации по захвату одного из главарей террористов в Сирии. В некий момент разведка получила информацию о том, что предводитель террористической группировку заключил сделку с Грэгом Бриннером, являющимся торговцем оружием. Последний уже давно проворачивает сделки мирового масштаба.

В некий момент в ходе спецоперации что-то идет не так, как Рубцов и остальные ранее планировали. И все это происходит из-за оказавшегося в рядах бойцов предателя, что вскоре приводит к плачевным последствиям. В частности, вся команда погибает, а сам Андрей получает сильный удар по голове, в результате чего и теперь он потерял память. При подобном раскладе теперь ему приходится несладко. Ведь ему придется изрядно потрудиться, чтобы не только оперативно восстановить свою память, но также и найти тех людей, которые подставили его группу.

смотреть сериал Чёрный пёс 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив