Главная » Драма » Красная зона

Красная зона 2021 сериал на НТВ

Красная зона
Жанры: Драма
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 15 марта 2021
Количество серий: 100
Продолжительность: 37 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Ромащенко
Актёры: Константин Стрельников, Дана Агишева, Ирина Шеянова, Иван Гришанов, Сергей Иванюк, Кирилл Ковбас, Анна Роскошная, Александра Верхошанская
Действие российской драмы разворачивается осенью 2020-го года - в период наступления второй волны коронавируса. В центре сюжета находится Иван Андреевич Хлебников, который годы назад был подполковником медицинской службы Вооруженных сил РФ. Теперь же он уже на протяжении немалого времени занимает должность исполняющего обязанности главврача Первой ГКБ в городе. Казалось, жизнь этого мужчины сложилась весьма успешно. Однако никто из окружающих его людей не подозревает о том, какие трудности и серьезные проблемы присутствуют в жизни этого человека!?

В реальности жизнь Ивана Андреевича вовсе не представляется размеренной и беспечной. Ведь в некий момент н внезапно осознал, что, сам того не понимая, оказался замешан в коррупционные схемы. Но, невзирая на это, сейчас он решает собрать всю свою волю в кулак и начать предпринимать конкретные действия, чтобы суметь противостоять действующей системе, которую в свое время начал строить еще предыдущий главврач. Правда, Хлебников пока толком не представляет, с какими неимоверно серьезными препятствиями ему придется столкнуться в процессе всего этого!? С одной стороны, эти препятствия возникают из-за злосчастной пандемии, с другой же стороны – их чинят ему некоторые влиятельные высокопоставленные особы.

смотреть сериал Красная зона 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 25 апреля 2023 08:11
+2
Однозначно сказать понравился или нет - нельзя. Заставка о посвящении этого сериала героям врачам - впечатляет А что за этим??? Разборки и желание прибрать к рукам и сделать из бесплатной больницы центр для выжимания денег - как это СОВРЕМЕННО, прямо оптимизация в действии. "Бизнес и ничего кроме бизнеса". И гибель главного героя не оставляет надежды на изменение жизни к лучшему. Вот так вот. С КАПИТАЛИЗМОМ вас, друзья!!!
Пациент палаты
Пациент палаты Добавлен: 19 ноября 2023 16:55
-2
Вояка, неадекват отмазывается за взятку у ментов и пытается сделать казарму из больницы.
Людмила
Людмила Добавлен: 6 апреля 2024 12:45
0
Сериал о нравственном выборе каждого человека! О настоящих людях, которых, к сожалению, не так много. О беззаветном служении истинных врачей! Такие сериалы необходимы людям! Не хочется расставаться с героями фильма, хочется, чтобы такие люди, как Хлебников, жили и делали своё благое дело. Всем создателям сериала низкий поклон за великую ПРАВДУ в фильме.