Главная » Мелодрама » Вечная сказка

Вечная сказка 2013 фильм на Россия 1

Вечная сказка
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 27 октября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Либин
Актёры: Валерия Ланская, Никита Зверев, Екатерина Волкова, Тимур Ефременков, Владислав Ветров, Алла Захарова, Олеся Быкова, Рамиль Сабитов
События российской мелодрамы разворачиваются вокруг Юлии Золотаревой, которая представляется чрезмерно скромной и честолюбивой особой. Она живет под одной крышей со своей мамой. Уже на протяжении немалого времени главная героиня работает в банке. Однако за проделанную работу она получает небольшую зарплату, на которую ей лишь кое-как удается сводить концы с концами. При этом она является обладательницей чрезмерно мягкого характера, который сильно мешает ей в построении успешной карьеры. В некий момент она сталкивается с серьезными финансовыми трудностями, из-за которых теперь ей срочно нужна подработка.

Уже спустя короткий период времени Золотарева в свободное от работы время начинает подрабатывать певицей в одном из городских баров. При этом она всячески пытается скрыть ото всех свою фобию, в частности: она неимоверно сильно боится публики и темноты. Но, невзирая на этом, в нужный момент она собирает всю свою волю в кулак, выходит на сцену бара и начинает исполнять лирические песни. Однажды, в этот же бар приходит уставший от роскошной жизни олигарх, умудрившийся переодеться в бомжа. Ведь он желает найти именно ту особу, которая полюбит его искренне, а не за его деньги и статус в обществе.

смотреть сериал Вечная сказка 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив