Главная » Мелодрама » Зеркала любви

Зеркала любви 2017 фильм на ТВЦ

Зеркала любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 23 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мария Маханько
Актёры: Антонина Дивина, Кирилл Гребенщиков, Вероника Норина, Ефим Петрунин, Артём Чернов, Максим Коновалов, Екатерина Вуличенко, Александр Кузнецов
В центре сюжета российской мелодрамы находится Юлия Мещерская, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Ведь она поддерживает свое существование в несчастливой семье, в которой она вместе со своим младшим братом растут в далеко не самой здоровой обстановке. По достижению 20-летнего возраста девушка устраивается работать на фармацевтический завод. И именно в стенах данного учреждения она знакомится с солидным бизнесменом – Владимиром Волгиным, который и недавно приобрел данный завод. Последний в свое время самостоятельно поднялся из нищеты, став одним из состоятельных и влиятельных людей в округе.

В этот же период времени у Бориса, являющегося отцом Мещерской, появляется другая женщина в лице Катерины. Более того, после скоропостижной смерти своей благоверной Боря практически сразу же начинает жить с Катей. И уже на следующий год у них рождается дочь. С этого момента именно Юля начинает заботиться о своем младшем брате Павлике. Однажды, происходит ужасный инцидент. В частности, Павлика сбивает машина Владимира Волгина. Последний непременно решает отвезти мальчика в Москву. И вместе с ним в путь отправляется также Юлия.

смотреть сериал Зеркала любви 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив