Главная » Детектив » Участковый

Участковый 2012 сериал на НТВ

Участковый
Жанры: Детектив
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 26 марта 2012
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр И. Строев
Актёры: Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина, Борис Хвошнянский, Ирина Сидорова, Ольга Красько, Варвара Маценова, Сергей Юшкевич
Главным героем российского детектива является Сергей Громов, который уже на протяжении немалого времени служит оперуполномоченным. По своей сущности он представляется честолюбивым человеком, который делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь восстановить справедливость. Именно исходя из всего этого, он то и дело оказывается в эпицентре самых разных приключений и курьезных ситуаций. Но в один из обычных дней царящая вокруг главного героя привычная идиллия внезапно улетучивается, когда он переходит дорогу важным людям.

Спустя короткий период времени после этого начальство принимает решение о разжаловании Сергея. Отныне он будет продолжать служить в полиции в качестве обычного участкового, да еще и в Новоселках. Таким образом, начальство надеется, что Громов постепенно научится закрывать глаза на то, что просят. Однако, несмотря на ожидания своего руководства, Сергей не собирается переступать чрез свои принципы, которые для него находятся превыше всего. Взявшись за работу участкового, он немедленно начинает делать все, чтобы искренне помочь всем тем людям, которые нуждаются в этом.

смотреть сериал Участковый 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив