Главная » Мелодрама » Без памяти любя

Без памяти любя 2023 фильм на Домашнем

Без памяти любя
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 16 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Валерия Бурдужа, Всеволод Болдин, Марина Вайнбранд, Даниил Эйдлин, Никита Лобанов, Кристина Шелобкова, Геннадий Семёнов, Елена Соловьева
Без памяти любя – мелодрама про главную героиню, которая ждет ребенка. Она счастлива, ведь у девушки прекрасный молодой человек. Олег недавно сделал ей предложение, но пара еще не успела запланировать дату свадьбы. Однако происходит несчастный случай, который меняет все планы.
Однажды мужчина попадает в страшную аварию. Он получает тяжелые травмы, но остается жив. Чудом он смог спастись. Главная героиня счастлива, что Олег смог выжить, но тут приходит разочарование. Мужчина совершенно не помнит о своей возлюбленной и свадьбе, которую они так усердно планировали. Он может вспомнить только о своей бывшей жене, которую зовут Яна, и сыне.
Яна не теряется и заявляет о себе, забирая больного из медицинского учреждения. Бывшая жена обрадовалась таким стечением обстоятельств, поэтому рассчитывает на победу. Ирина, которая ждет ребенка от Олега, не забывает про свои планы. Она ищет встречи со своим молодым человеком. Девушка не хочет делить его со своей соперницей. Однажды Ирина понимает, что все напрасно. Олег замечает отсутствие его возлюбленной, хоть он многое не помнит. У мужчины начинают снова появляться чувства, поэтому он разыскивает главную героиню. Какой выбор сделает Олег: остаться в семье или создавать новую?

смотреть сериал Без памяти любя 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 16 февраля 2023 18:47
+6
Хороший, красочный фильм, легко смотрится!Карен Захаров молодец, отличные фильмы ставит! Приятно смотреть!
Аноним
Аноним Добавлен: 16 февраля 2023 20:33
+2
Эти молодые актрисульки - такие страшилки все... ну во что за улыбка - оскал какой-то!
Елена
Елена Добавлен: 18 февраля 2023 09:38
+1
Жена у Олега красивая конечно, то такая су..а, плевать она хотела и на ребенка, и на мужа, ей только деньги его были нужны, чтобы исполнить давнюю мечту - переехать в Питер. Молодая парфюмерша хорошо играет, только слишком гордая. В других сериалах видела ее еще ребенком-подростком, а сейчас выросла девчонка, стала играть взрослые роли, молодец!