Главная » Мелодрама » Между нами глубокое море

Между нами глубокое море 2023 сериал на Россия 1

Между нами глубокое море
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 20 февраля 2023
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Егор Баринов
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Комашко, Арина Постникова, Гонуль Гезер, Юлия Кинеберг, Георгий Нанава, Любовь Германова
Андрей Баталов помогает детям решить психологические проблемы. Мужчина является хорошим специалистом в выбранном направлении. Он вместе с супругой Верой прилетает в Турцию. Тут пара планирует отпраздновать очередную годовщину. Гости знакомятся с хозяином маленького отеля и его женой. Светлана была русского происхождения. У них был сын 10-ти лет. Так сложилось, что по каким-то непонятным причинам мальчик перестал разговаривать. У Светы появляется вера, что Баталов может помочь. Андрей не против, ведь это его профессиональный долг. Вот только Вера не желает, чтобы муж занимался работой на отдыхе, ведь в Турцию они приехали не для этого. Город оказывается во власти сильного шторма, и он полностью изменит обыденность всех.

Светлана не хотела упускать возможность помочь сыну. Она решилась на роковой поступок. Женщина при помощи хитрого плана заманивает Андрея в свой отель, где скрывает от окружающих. Чем дальше, тем всё сложней и запутанней становится. У каждого своя правда и свой взгляд на то, что происходит, однако, никто из участников представленной истории не собирается уступать своим принципам. Жизнь очень сложна и непредсказуема. Она состоит из моментов. Никто не знает, что его ожидает впереди, но всегда верит только в лучшее!

смотреть сериал Между нами глубокое море 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (26)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Варя
Варя Добавлен: 20 февраля 2023 20:36
+121
Замечательный сериал, смотрю с удовольствием!
Юлия
Юлия Добавлен: 20 февраля 2023 22:11
+54
Интересный сериал
Елизавета
Елизавета Добавлен: 21 февраля 2023 00:19
+36
Сериал интересный. Смотрю с удовольствием.
Ольга
Ольга Добавлен: 21 февраля 2023 04:24
+39
Отличный фильм...спасибо
Елена
Елена Добавлен: 21 февраля 2023 05:20
+33
интересный сериал, превосходная игра актеров. Браво
Инна
Инна Добавлен: 21 февраля 2023 12:59
+29
Спасибо за такие фильмы!!!
Елена
Елена Добавлен: 21 февраля 2023 13:57
+12
Классный сериал! Единственное, что раздражало в фильме-это шляпа, надвинутая на лоб Эмилю на протяжении всего сериала! А так , получила удовольствие от просмотра, с нетерпением ждала следующую серию. Наслаждалась каждой минутой!
Елена
Елена Добавлен: 21 февраля 2023 18:42
+4
Фильм растянули на 8 серий, хотя все действия предсказуемые. Скукотища!
Надежда
Надежда Добавлен: 21 февраля 2023 18:49
-6
Главная героиня плохо играет,любви между ними нет,два актера не подходят друг другу совсем.Жаль,что это испортило просмотр фильма.Местами было совсем не подходяще.
ольга
ольга Добавлен: 21 февраля 2023 20:07
-9
Надежда,
вы правы. эта артистка не играет, а изображает современную теле-девулю типа Калашниковой. а как говорит: хршооо, проглатывает гласные.Действует на нервы
Татьяна
Татьяна Добавлен: 21 февраля 2023 21:21
+27
фильм ну очень интересный! Смотрю на одном дыхании! Давно не видала таких фильмов! Хочется смотреть и смотреть...Спасибо создателям и артистам, которые очень хорошо справляются со своими ролями.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 22 февраля 2023 08:16
-15
Это же надо было такую муть снять.За всю жизнь не видела большего дерьма. Как вообще это, так называемое кино, можно было выпустить на экраны. Весь фильм едят, пьют воду и смотрят друг на друга.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 22 февраля 2023 11:09
+1
А. Камошко очень подходит положительная роль. Интересно, фамилия Баталов не случайно выбрана для актёра. Есть сходство с Алексеем Баталовым- выразительные глаза, искренность, никакого кривляния перед камерой. Фильм нравится-немного детектива, немного юмора, немного сказки.
Валерия
Валерия Добавлен: 22 февраля 2023 11:16
-9
Вынуждена согласится со всеми отрицательными отзывами, к сожалению. Сюжет-ноль, интригу дали вначале фильма, про загадочного хорвата с такими же часами, и все, не развили эту линию.Я думала именно сходство и одинаковый аксессуар,кстати рубашка от Зихры,тоже могла бы сыграть важную роль, и дать волю фантазии сценаристам. Как можно было не узнать вещь,сшитую своими руками,для родного сына?? возможным развитием могло бы быть ну например:ну перепутают их,амнезия, отправят в москву вместо врача. Как говорится если есть ружье,он обязательно выстрелит,тут столько всего и ничего,один пшик. Актеры не плохие,у Марцинкевич амплуа "ангела",поэтому ее сюда и отобрали,я джае не знаю кого здесь еще можно было увидеть,возможно Кузнецову.Для Комашко не яркая роль, не его.И я совершенно не понимаю зачем надо было ехать именно в Турцию что бы это снять, краснодарский край,крым,прекрасно бы подошли,нет ничего того,чего нельзя было бы воплотить там,не понимаю... Я до последней серии надеялась,что будет хоть кроха,за которую можно было бы предположить дальнейшее развитие событий,но нет,как начался,так и закончился,ничем и не о чем. Полюбовались красотами.Рада за актеров,вывезли в турпоездку. Больше сказать нечего((
Светлана
Светлана Добавлен: 22 февраля 2023 11:46
+24
Сериал понравился. Давно не смотрела фильм о верности мужчины к женщине. Сейчас в основном снимают о предательстве и измене. Добрый фильм. Спасибо.
Ирина
Ирина Добавлен: 22 февраля 2023 19:56
-4
Поставили очередной фильм для слабоумных! Это ужас! Как можно было такое нелепицу выставить на экран?!
Жаль время, потраченное у экрана! Лучше бы скачала другой, хороший фильм. Кто разрешает Бестолковые фильмы выставлять на экран?!
Мария
Мария Добавлен: 22 февраля 2023 22:36
+15
Классный фильм. Спасибо за полученное эмоции.
Овсянникова Лариса
Овсянникова Лариса Добавлен: 24 февраля 2023 11:32
+18
Красивый сериал. А самое главное то, что он пропитан добротой. Мы отвыкли видеть на экране заботу, приверженность традициям, любовь к ближнему. Нам показывают как брат подставляет брата, сестра уводит мужчину у сестры и т.д. Здесь мы увидели настоящие человеческие ценности. Спасибо.

Ирин, а что в Вашем понятии хороший? Там где убивают, обманывают, подставляют. Вы считаете, что доброта и любовь это глупость и бестолковость?
Юлия
Юлия Добавлен: 25 февраля 2023 12:40
+11
Хороший фильм, очень понравился ?

Такой добрый и хороший сериал, без криминала
Елена
Елена Добавлен: 25 февраля 2023 20:52
+6
Очень хороший сериал, действительно добрый, смотрела с удовольствием!!!