Главная » Детектив » Каменская 6 сезон

Каменская 6 сезон 2011 сериал на Россия 1

Каменская 6 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 22 августа 2011
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Марат Ким
Актёры: Елена Яковлева, Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Станислав Дужников, Дмитрий Нагиев, Олег Андреев, Борис Невзоров, Павел Баршак, Андрей Панин
В центре сюжета российской детективной киноленты продолжает находиться Анастасия Павловна Каменская, которая представляется высококвалифицированным аналитиком столичного УгРо. Более того, ее коллеги уже давно признали, что в этой работе ей поистине нет равных. И это вовсе не удивительно. Главная героиня является обладательницей проницательного ума и неординарной интуиции, благодаря которым ей всегда удается пролить свет даже на самые изощренные и сложнейшие преступления. Она всегда подмечает такие, на первый взгляд, незначительные детали, которые впоследствии и становятся зацепкой в разгадке того или иного уголовного дела.

Впереди Анастасию Павловну поджидает череда новых дел, для раскрытия которых ей придется изрядно потрудиться. Правда, главной героине уже давно не привыкать к напряженному рабочему графику и непредсказуемым трудностям. Она, как и прежде, готова сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь довести все новые дела до конца, даже если ради этого ей придется рискнуть собственной безопасностью и, в некоторых случаях, даже жизнью. Она не привыкла останавливаться на полпути, продолжая двигаться вперед даже в самых тупиковых ситуациях.

смотреть сериал Каменская 6 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив