Главная » Мелодрама » Хрустальная королева

Хрустальная королева 2023 фильм на Домашнем

Хрустальная королева
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 17 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Евгений Семёнов
Актёры: Александра Виноградова, Евгений Шириков, Владимир Колганов, Анастасия Гундарева, Владимир Селезнёв, Кирилл Андрусик, Алеана Антонюк
Хрустальная королева – трогательная мелодрама про спорт. Главная героиня – детский тренер. Она не представляет своей жизни без: коньков, льда, ребятишек. Женщина очень щепетильно относится к своим ученикам. Анна старается отдать все свои силы и знания для успеха детей. Мечта главной героини – это участие учеников на соревнованиях и олимпиадах. Ее цель – продвигать детей к серебру, а потом золоту. Анна обладает очень целеустремленным характером и природным обаянием, поэтому нравится окружающим.
Тренер не такая уж известная, где-то ей не хватает опыта. Многие родители переводили своих талантливых детей к другому тренеру. Это задевало героиню. Однако, она не сдается.
Много трудностей в судьбе – не по достоинству оценивают на работе. Анне не дают раскрыться и довести детей до медали. В личной жизни тоже не все гладко – в нее не верит муж. Однажды к детскому тренеру приходит очень необычная спортсменка. Девушка обладает «ершистым» характером. Персонажи не сразу находят общий язык. После некоторых конфликтов, они объединяются для общей победы. Как изменится жизнь главной героине? Сможет ли Анна снова поверить в себя и реализовать свою мечту? Сюжет поворачивается неожиданным образом.

смотреть сериал Хрустальная королева 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив