Главная » Мелодрама » Лети перышко

Лети перышко 2023 фильм на Россия 1

Лети перышко
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 18 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эдуард Пальмов
Актёры: Ольга Михайлова, Мария Куликовская, Сергей Мухин, Егор Морозов, Галина Сазонова, Ася Дубровская, Ксения Роменкова
Лети, перышко – трогательная мелодрама про главную героиню, которую зовут Вера. Она считает, что у нее счастливая семья. Вера работает психологом. Также девушка преподает в школе. Специалист помогает будущим приемным родителям. Она учит их находить общий язык с детьми и принимать их.
Вместе с мужем, которого зовут Александр, они решают удочерить девочку из детского дома. Ей всего 3,5 года, поэтому ей будет достаточно легко вжиться в их дом. Однажды происходит неприятный случай, который меняет жизнь семьи. Муж узнает, что его первая любовь возвращается в место, где они живут с женой. Он окрылен этой новостью и планирует встречу. После свидания мужчина приходит к определенным выводам – хочет быть с первой любовью.
Супруги не знают многих подробностей прошлой жизни своей второй половинки. Им приходится встречаться с новыми открытиями, которые они сделают по отношению друг к другу. В результате полученной информации, главная героиня начинает расследование. Ее настораживают некоторые новости. Она пытается узнать, кто настоящая мать девочки из детского дома, которую они хотели взять в свою семью? Героям придется решать сложные вопросы и менять свою судьбу. Сюжет неожиданно меняется, заставляя зрителя строить догадки.

смотреть сериал Лети перышко 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (17)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Любовь
Любовь Добавлен: 18 февраля 2023 23:14
+20
Какой дичайший бред! Нет,я понимаю актеров,надо как-то жить,где-то сниматься...Я обращаюсь к создателям: как же вам не стыдно сочинять такую галиматью, рассчитанную на каких-то ...дегенератов что-ли?!нет,не мы зрители,а вы- деградируете окончательно на этих своих дешевых сериальчиках...Нет хороших фильмов, или почти нет.За свои слова не извиняюсь,не стОит...
Зритель
Зритель Добавлен: 19 февраля 2023 00:05
+3
Согласна с предыдущим отзывом, гадость редкостная. Жаль потраченного времени, даже не смогла досмотреть эту чушь до конца.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 19 февраля 2023 01:11
+6
Глупость несусветная. Как вообще не стыдно такое снимать и в таком сниматься.И актеры пипец. Особенно Аглая, ни обаяния, ни таланта.
Aнна
Aнна Добавлен: 19 февраля 2023 06:20
+8
На 7 минуте женщина говорит Вере, - мне 40….?????? я не понимаю, у вас не нашлось женщины подходящего возраста? Почему эту фразу произносит актриса, которой 40 лет без преувеличения было минимум 15 лет назад ?
Татьяна
Татьяна Добавлен: 19 февраля 2023 09:04
+5
Бред полный, истиричная актриса, аглая аглая, аж разжрожать начало, не естественно играют, все наиграно, короче Бред какой-то
Елизавета
Елизавета Добавлен: 19 февраля 2023 10:43
+2
К сожалению, горе-сценаристы и продюсеры не читают отзывы людей на свои "шедевры". Представляется, что это пошлая, в высшей степени циничная биомасса из необразованных тупых человекоподобных. Как финансируется создание таких телефильмов? На деньги налогоплательщиков? Наша госдума может придумать как эффективно выкачивать деньги из народа, может быть можно сэкономить на производстве низкопробных фильмов?
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА Добавлен: 19 февраля 2023 11:19
+2
Спасибо,сериал очень понравился всей нашей сеmье,жизненно,ещё раз спасибо))))))))
татьяна
татьяна Добавлен: 19 февраля 2023 11:30
-1
А мне не понятно почему мы все стали такими злыми? Дело в том,что такое бывает в жизни.А может быть еще и похуже.Просто те кто писал отзывы с таким положение дел не сталкивался.Пубертатный период,гебоидный синдром это самые сложные периоды в жизни подростка.Подбор актеров хороший.Они не играли, а вкладывали в роль свою душу.Ну а то. что сериал повседневность нашей жизни.Ну извиняйте!На хороший сериал нужны ГРОМАДНЫЕ ДЕНЬГИ и ГОДЫ
Елизавета
Елизавета Добавлен: 19 февраля 2023 13:29
+2
Aнна,
В этом фильме хорошие актёры не стали бы сниматься. Это подработка для бездарностей. Слепил, из того, что было.
виктор
виктор Добавлен: 19 февраля 2023 17:44
-2
отзыв на 4-.почему?Главная героиня переигрывает. Аглая непонятно вообще что из себя представляет. Санитарка то полы моет то уколы ставит-такое бывает в жизни. сюжет неплохой, но исполнение непрофессионально. Режиссеру-2.учитесь и еще раз учитесь профессионализму.
Тамара
Тамара Добавлен: 19 февраля 2023 21:46
-2
Чушь не сусветная, если честно чуть с ума не сошел, в дурку полодить хотели, но все хорошо, стецанаристы твари редкостные, психи конченые, вы не нормальные, интересно у вас тоже жизнь такая дебильная? Бабки бесяи
Елена
Елена Добавлен: 19 февраля 2023 23:02
+7
После таких отзывов прямо интересно стало, что же это за гадость. Начала смотреть. Странно. Не хуже , даже лучше многих других сериалов. Какие фильмы вы можете привести в пример? Ну, чтобы не галиматья, не гадость редкостная и не для дегенератов? Вы наверно только фильмы Тарковского, Муратовой, Шепитько смотрите? А насчет 40 лет... Часто женщины в 50 лет выглядят на 40, а бывает и наоборот!
Denilina
Denilina Добавлен: 20 февраля 2023 14:34
0
Очень нравится Ксения Роменкова, вроде всегда достойно играла и фильмы были неплохие. Как она согласилась сняться в такой откровенной чуши.. У неё-то вроде роль неплохая, но у главной героини игра просто отвратительная, переигрывает, смотрится совершенно не естественно. И если уж вы берёте сюжет, который сто раз был на экране, ну сделайте вы из него конфетку. Но получилась растянутая жвачка.
ELENA IAROVAIA
ELENA IAROVAIA Добавлен: 20 февраля 2023 15:55
-2
Извините, но главная героиня очень переигрывает,, и не только в этом фильме,, так себе фильм ,,на 3+
Надежда
Надежда Добавлен: 20 февраля 2023 16:23
+4
Мне понравился фильм.
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА Добавлен: 20 февраля 2023 19:13
+5
Спасибо! Легкий фильм для просмотра семьей в свободное время.
Хельга
Хельга Добавлен: 6 марта 2023 02:35
-2
Тоже мне, критиканы! Эксперты нашлись! Хороший фильм и игра актеров( особенно главных героев: Мухин и актриса, сыгравшая его жену) замечательная!

Отличный фильм и игра актеров, вот только девушка, играющая, Аглаю, никуда не годится: ну, совершенно бесталанная!