Главная » Криминал » Морские дьяволы

Морские дьяволы 2005 сериал на НТВ

Морские дьяволы
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 7 сентября 2005
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Виталий Коваленко, Анатолий Рудаков, Владимир Маслаков, Евгений Ганелин, Дмитрий Витов, Кирилл Капица
Они готовы идти до конца, не боятся взглянуть в лицо опасности. Бравые ребята готовы бороться за справедливость. Иногда, борьба может оказаться слишком трудной, но тут нет иного выхода, ведь на кону находится не многое, а всё!
Бойцы спецназа многое повидали за годы своей службы. Четыре храбреца выбрали сами этот путь. Они – «морские дьяволы»! Профессионалы являются самыми настоящими повелителями не только земли, но и воды, и воздуха, ведь действовать приходиться не только на суше. Главные герои совершенно разные люди. Каждый обладает своим непростым характером, смотрит определённо на эту жизнь и не собирается пасовать перед трудностями. Иногда риск может оказаться слишком высоким, но это не значит, что нужно сдаваться. Бойцы за братство, мужество, дружбу. Они прекрасно знают, что значит офицерская честь, всегда чтят её.
На плечах бойцов спецназа лежит огромная ответственность. Они не могут поставить под удар простых людей, поэтому вынуждены искать способ, чтобы ликвидировать опасность как можно скорей! Зло же тоже не дремлет, а каждый раз становится всё жёстче и опасней. Но пока на страже находятся морские дьяволы, ни один злоумышленник не сможет избежать наказания!

смотреть сериал Морские дьяволы 2005 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив