Главная » Криминал » Дельта 2 сезон Продолжение

Дельта 2 сезон Продолжение 2015 сериал на НТВ

Дельта 2 сезон Продолжение
Жанры: Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2015
Количество серий: 24
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Виноградов
Актёры: Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Александр Баширов, Сергей Цепов, Степан Абрамов, Ксения Громова, Егор Клинаев, Александр Андриенко
Андрей Бекетов отомстил за смерть боевого товарища и продолжил его дело. Оставив службу в полиции, Андрей занял должность рыбинспектора в маленьком прибрежном городке. Познакомившись с местными обывателями, бывший полицейский понимает, что работы у него здесь будет немало. Икры здесь столько, что нашлись те, кто решил использовать пойти против закона. Но Андрею не привыкать: он еще не с такими злодеями боролся, так что и с браконьерами он совладает.

Помимо новых проблем Андрей также обрел здесь и любовь, связав свою жизнь с Татьяной. Со временем Бекетов завоевал уважение всего поселка. И даже браконьеры относились к нему почтительно. Иван Пархоменко, глава администрации, сразу вызвался помогать Андрею следить за порядком и усмирять несговорчивых браконьеров. А позже к ним в команду присоединился молодой участковый Лушин. И все были довольны, кроме не чистого на руку предпринимателя — Сергея Белова, которому сильно мешала порядочность и честность Андрея. Когда-то Сергей спас Андрею жизнь, а теперь пытается переманить его на свою сторону. Как же поступит справедливый Андрей, если он многим обязан криминальному авторитету?

смотреть сериал Дельта 2 сезон Продолжение 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив