Главная » Мелодрама » Хрустальное счастье

Хрустальное счастье 2021 фильм на Россия 1

Хрустальное счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 10 апреля 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Леонид Белозорович
Актёры: Мария Куликова, Юрий Батурин, Дан Розин, Полина Доманова
В центре сюжета отечественной мелодраматической киноленты находится счастливая и любящая пара Александра и Марины. Уже на протяжении долгих 15-ти лет эти двое живут под одной крышей и ведут совместный быт. Несмотря на все те испытания и трудности, через которые им пришлось пройти за прошедшие годы, они не утеряли самое главное – свою любовь, и по сей день продолжают безумно любить друг друга. На первый взгляд, создается впечатление, что они – идеальная пара. Однако, так уж вышло, что их счастье не является полноценным. Ведь у пары нет совместных детей.
Правда, у Александра есть уже взрослый сын Женя, который родился до того, как он познакомился с Мариной. Однако пара уже давно мечтает о совместном ребенке, которым им никак не удается обзавестись. Ведь, так уж вышло, что врачи поставили им такой диагноз, как «генетическая несовместимость», ввиду чего если даже Марине и удастся забеременеть, то у нее будет чрезмерно мало шансов выносить этого ребенка. Александру же уже сильно надоели эти нескончаемые походы к разным врачам, от которых нет никакого толку. В итоге, все это приводит к тому, что в некий момент он устает от постоянных нервных срывов своей благоверной и умудряется увлечься молоденькой девушкой по имени Алиса.
Но самым ужасным представляется то, что Александр ничего не подозревает о том, что в эту же девушку влюблен также его отпрыск – Женя. И, однажды, последний застает отца с Алисой, после чего попросту не желает видеть его. В это же время Алиса начинает предпринимать действия, которые помогут ей окончательно увести Александра из семьи. При подобном раскладе хрустальное счастье Марины начинает стремительно крошиться, и, в итоге, от него не остается ничего, в то время как сама она угождает в психиатрическую клинику...

смотреть сериал Хрустальное счастье 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив