Главная » Мелодрама » Ускользающая жизнь

Ускользающая жизнь 2018 фильм на ТВЦ

Ускользающая жизнь
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 21 сентября 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Глафира Тарханова, Александр Никитин, Андрей Чадов, Юрий Беляев, Анна Полупанова, Олег Ткачёв, Алеся Самоховец, Андрей Карако, Светлана Аникей
Альбина Виленская, успешная, красивая женщина, идущая в ногу со временем. Стремясь приносить пользу людям, она стала востребованным кардиохирургом. Репутация отменная, уважение коллег, достойный заработок — Альбина добилась в своей жизни всего. А недавно она еще и встретила достойного мужчину — Игоря, с которым вот-вот они сыграют свадьбу. Павел Виленский, уважаемый в городе адвокат и отец Альбины, не доволен ее выбором, но не создает проблем дочери, предоставив ей самой определять свое счастье.

Казалось бы, теперь-то точно жизнь всецело удалась. Но неожиданно судьба наносит сокрушающий удар: погибает при странных обстоятельствах Павел Виленский. Похоронив отца, Альбина узнает, что тот оставил ее ни с чем, не упомянув в завещании. Но и на этом беды героини не закончились. Некто подстроил злоумышленную ситуацию, в результате чего Альбина попадает в больницу. Когда девушка приходит в себя, она вдруг осознает, что ничего не знает о своем прошлом. Ей не ведомо ни е имя, ни кем она была до трагедии. А когда пытались отыскать ее жениха Игоря, то оказалось, что он бесследно исчез. Лечащий врач несчастной женщины утверждает, что у Альбины психологические проблемы. И теперь ей придется изрядно постараться, чтобы убедить общество в обратном.

смотреть сериал Ускользающая жизнь 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив