Главная » Мелодрама » Идеальная жена

Идеальная жена 2018 фильм на Домашнем

Идеальная жена
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 22 августа 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская, Мария Скуратова, Владимир Колганов, Владимир Селезнёв, Надежда Мельникова
Пока муж Светланы, Василий, занимается политикой, она решила стать благодетельницей, помогающей всем тем, кому в жизни повезло на порядок меньше, нежели ей. Вместе с супругом они выглядят в глазах общества идеальной парой, а их отношения регулярно обсуждаются в СМИ. В какой-то момент Светлана, проникнувшись женской солидарностью, принимает решение создать очередной проект, который поможет молодым девушкам. Она организовывает группу поддержки, где будут проводиться тренинги для юных особ. «Клуб Идеальных Жён» — именно так называет свой проект Светлана, позже пригласив в него давнюю подругу Валерию — домохозяйку и безупречную жену. Когда-то она работала ведущей на местном радио, но выйдя замуж, девушка посвятила все свое время любимому мужчине. За несколько лет в браке Лера многое уяснила, отточив мастерство с супругом Андреем. И теперь она готова поделиться своей мудростью с другими.
И уже вскоре в клуб приходят первые ученицы — Вика, разведенная мать-одиночка и Галя, совсем молодая особа, которая страстно хочет обрести мужа. Ради этого она даже оставила родителей в провинции, переехав в столицу. Вот только они еще пока не знают, к каким ужасным событиям это приведет.

смотреть сериал Идеальная жена 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Denilina
Denilina Добавлен: 22 февраля 2023 15:21
+1
Достаточно банальное не креативное название у фильма, обычно такие стороной прохожу, ожидая такого же скучного банального сюжета, но тут меня привлёк состав актёров, решила посмотреть начало и, начав смотреть, так и досмотрела до конца. Не могу сказать, что фильм очень интересный или с каким-то закрученным сюжетом, наоборот, сюжет, конечно, достаточно банален, но чем-то однако цепляет и хочется узнать, что будет дальше. И очень нравится, когда параллельно идут две истории, одна из которых расследование. Если в обычном детективе расследование идёт постепенно и постепенно понимаешь, как совершилось преступление и кем, то в такой постановке интрига держится до конца, так как поворот может быть совершенно не предсказуем. В целом, фильм достоин просмотра.