Главная » Мелодрама » Беги не оглядывайся

Беги не оглядывайся 2017 фильм на ТВЦ

Беги не оглядывайся
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 18 ноября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Юлия Жигалина, Александр Пашков, Владимир Фоков, Юлия Рудина, Александр Кобзарь, Георгий Лещенко, Анжелика Эшбаева, Марина Куклина
Всё в этой жизни может быть большим обманом, и главная героиня столкнулась с подобной несправедливостью. Татьяна работает врачом. Недавно женщина вышла замуж. Таня верила, что её ждёт счастливая семейная жизнь, однако, на деле сложилось всё иначе. Женщина оказалась в самом настоящем аду после замужества, где её унижали, избивали. Приходилось жить в постоянном страхе. Была надежда, что всё наладится, но, увы, не наладилось. Чем дальше, тем страшней ситуация становилась. Муж Сергей оказался очень жестоким человеком, постоянно ревновал Таню. Он мог избить жену даже за то, что та задержалась на работе по важным делам. Таня в полном отчаянии, она не знает, как быть дальше, а помощи искать негде.

У женщины есть отец, но он на стороне зятя, прикрывает его за солидное вознаграждение. В полиции тоже не помогут, поскольку Сергей сам работает в МВД на высокой должности. Женщина попала в тиски. Тогда она решает действовать. Татьяна бежит из родного города как можно дальше, находит пристанище в небольшой провинции. Она верит, что тут получится начать всё с чистого листа и муж её не сможет найти. Однако, на этом трудности не закачиваются. Впереди ещё много препятствий, которые необходимо пройти с гордо поднятой головой!

смотреть сериал Беги не оглядывайся 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив