Главная » Мелодрама » Дедушка

Дедушка 2016 фильм на ТВЦ

Дедушка
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Игорь Москвитин
Актёры: Сергей Чонишвили, Леонид Громов, Любава Берло, Фатима Горбенко, Антонина Паперная, Елена Валюшкина, Владимир Киммельман, Сергей Калантай
Игорь Васильевич – солидный бизнесмен, полностью довольный своей жизнью. Он управляет успешной компанией, воспитывает сына Кирилла, который радует его своей самостоятельностью. Свободное время герой проводит с молодой подругой Юлией. Неожиданно в налаженную жизнь мужчины вторгается Ирина – молодая особа из провинции. Она сообщает ему о 6-летней дочери Анечке, которую якобы родила от Кирилла, о том, что парень отказывается ее признать. Женщина серьезно больна, просит Игоря Васильевича не дать внучке пропасть после ее смерти. Бизнесмен верит Ирине, решает забрать девочку к себе.

Аня живет у дедушки, ей нравится быть окруженной его вниманием. У бизнесмена начинается черная полоса в жизни: Кирилл не хочет быть с дочкой, решает уйти из семейного бизнеса; Юля не принимает Аннушку, относится к ней слишком холодно. Кроме того, девушка недовольна, что из-за переключения на внучку Игорь Васильевич откладывает их свадьбу. В доме бизнесмена раздается телефонный звонок. Трубку берет Юля, узнает о смерти Ирины. Не думая о последствиях, сообщается Ане страшную новость. На следующее утро Игорь Васильевич находит пустую спальню внучки и записку, в которой она сообщает, что ушла на поиски мамы.

смотреть сериал Дедушка 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив