Главная » Мелодрама » Сезон любви

Сезон любви 2017 фильм на Первом

Сезон любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Каринэ Фолиянц
Актёры: Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков, Алеса Качер, Ричард Бондарев, Ольга Чудакова, Алексей Огурцов, Наталья Хорохорина, Маргарита Дьяченкова
Надежда – студентка мединститута – решает провести очередные летние каникулы в родном приморском городе. Принимает участие в проходящем там празднике, знакомится на нем с дельтапланеристом Вадимом. Отношение пары заканчиваются бурным романом, беременностью девушки, надеждами на общее будущее. Но все заканчивается проще – Вадима обманом заставляет жениться на себе его бывшая подружка Марина, а Надя возвращается продолжать учебу в Москву. В столице она находит Леонида, с которым создает семью.

Через 12 лет Надя снова оказывается в приморском городке, но уже не сама, а с дочкой Соней. Она на стадии развода с мужем Леонидом, которого, возвратившись раньше с работы, застала с любовницей. Вадим к этому времени тоже освободился от семейных обязательств, развелся с Мариной. Он пережил неприятную катастрофу, с трудом выкарабкался, вернулся в дельтапланеризм, но только как мастер по изготовлению аппаратов. Героиня ищет работу, устраивается в пансионат врачом. К ней приезжает супруг в надежде найти прощение. Надя отказывает ему, Леонид ищет компромат на жену. Находит в отношениях с Вадимом, прошлые чувства к которому до сих пор не дают сердцу Нади спокойно жить.

смотреть сериал Сезон любви 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алла
Алла Добавлен: 5 июня 2023 17:20
0
сороко -летние играют девочек 20-и лет, а других актрис не нашлось ? как то не захотелось смотреть фильм из-за великовозрастных актрис.